Intel Management Engine ошибка при установке

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
В диспетчере устройств появился неизвестный драйвер Pci Simple Communications Controller (Intel Management Engine) с кодом
PCI\VEN_8086&DEV_A13A .
При попытке установить вылазит ошибка о том, что приложение уже установлено на комп'ютере и никак дальше.
Прошу помогите.
Ноутбук MSI GE62 6QD Apatche Pro
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (219605) 7 лет назад
Откуда брали драйверы для ноутбука?
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
kva Искусственный Интеллект (219605) Если все дрова поставить, вопросов в Диспетчере устройств быть не должно.
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
kva Искусственный Интеллект (219605) Там только биос, нужно выбрать закладку Драйверы и скачать оттуда.