Здравствуйте. Вопрос следующий. Вследствие травмы возникла сперматоцеле миллиметра два. Пройдёт само или идти к врачу?

Loli Lol Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Вследствие травмы возникла сперматоцеле миллиметра два. Так вот, вопрос следующий - может ли пройти сперматоцеле само, или нет? И если да, то в течение какого примерно времени?
Лучший ответ
Жук Гений (64901) 6 лет назад
иди к врачу, нужно наблюдаться, она растёт, вдруг понадобиться лечение. может быть водянка как сопутствующее.
Остальные ответы
ELENA T Мыслитель (8033) 6 лет назад
Откуда диагноз? Надо делать узд для подтверждения и наблюдать у врача.
Светлана Просветленный (47838) 6 лет назад
а почему вы это не спросили у поставившего диагноз врача?
не пройдёт. но может не увеличиваться
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Таро говорят: само пройдёт.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
см. https://urovrach.ru/urologiya/bolezni-yaichek/kista-jaichka-u-muzhchin.html - сперматоцеле-киста яичка--причины, симптомы и лечение, -это доброкачественное образование, возникающее в придатках..., (операция по удалению делается под анестезией-решает врач, непосредственно при осмотре, иногда не растёт, а, иногда и растет сильно, в таких случаях и удаляют операционно.) Почитайте ссылку.
Источник: медик.- https://medical-enc.ru/...
спасите детей от куряг Мыслитель (9370) 6 лет назад
С таким органом не до шуток, надо к врачу на консультацию- к урологу.
Екатерина Бочагова Высший разум (5041976) 6 лет назад
Кисты придатка яйца иногда проходят бессимптомно, Время от времени проявляются неприятные чувства либо косметический дискомфорт.. Но лучше все-таки к врачу
Оляня Мастер (2009) 6 лет назад
На сколько я поняла, речь идет о таком заболевании, как киста придатков яичка, если это так, то вот в этой статье http://kista-pridatka-yaichka.ru можно посмотреть все симптомы и собственно, как происходит лечение, в том числе и народными средствами. А еще, хочется отметить, что не смотря даже на то, что чаще всего заболевание протекает без болезненных ощущений, заниматься лечение все-таки нужно, так как в будущем это может даже привести к бесплодию.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Неси его к врачу, пусть наблюдает тебя. Потом, когда основные симптомы пройдут, будет сложнее объяснить что именно и как было, пусть сразу зафиксируют. Т. к. в случае если не пройдёт, будет легко определить где была проблема и предупредить осложнения. Всё-таки этим местом потом зачин делать, а перед этим годные клетки штамповать.

Снарягой, чтоли, повредил себе бубенцы? Инструктор, вообще, должен показать как самому выпутываться в подвешенном состоянии. На дверной косяк пусть тебя подвесят и подсказывают, чтобы в условиях полёта сам смог повторить. Плюс, мб, бандаж какой-н есть для этих мест. Действительно, самое тупое место снаряги..
Источник: ..сразу найди где уролог с УЗИ есть и запишись..
витя пуртов Знаток (308) 6 лет назад
здравствуйте, можно ли заниматься спортом при сперматоцеле ?