Уснула в линзах, проснулась без

Софья Железняк Ученик (211), на голосовании 8 лет назад
Уснула в линзах. Проснулась, а в правом глазу нет линзы. Пошла в ванную снимать с левого глаза, но тоже она куда-то делась. Могли ли они закатиться куда-нибудь? Что делать?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (274017) 8 лет назад
А-А-А... УКРАЛИ-И!!!
срочно ментам заяву пиши!.. пусть ищут...
КрутиПедали Мыслитель (8265) 8 лет назад
закатились на обратную сторону глазного яблока
Андванс ЧессПросветленный (32034) 8 лет назад
Не стращай девчулю: это невозможно
КрутиПедали Мыслитель (8265) девчуле 40 лет, ей не страшно
A.Marsello Оракул (51175) 8 лет назад
Видимо просто выпали или же переместился на край роговицы. А вообще, нужно иметь привычку снимать их перед сном. Промывать часто... Ежедневные утилизировать не жалея. Рекомендовано носить их по 6-8 часов только. Ведь глаза сушит, роговица истощается со временем. Чем меньше носишь их, тем лучше говорят, хоть я сам не страдаю этим, но знаю по рассказам своей подруги.