Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С ПЕРВОМАЕМ, ДРУЗЬЯ!!! а вы эти тезисы поддерживаете или у вас свои транспоранты? +++

❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124), закрыт 6 лет назад
каждому пролетарию по таёте и по четыре бабы
каждой девушке по четыре пролетария и пусть копает кукурузу
Дополнен 6 лет назад
всем мирного неба над головой!!!
Дополнен 6 лет назад
Кому тyт нужен Доу Джонсон и Ирак? // Всех жареный петух клюёт! // A нa горe cвиcтит варёный рак! // Забыты беды, боли, почки, головная боль, // и уравнения, и несварения, и синхрофазотрон. // Цвети, сирень! Гуляй, народ! //
Дополнен 6 лет назад
А помните вы Первомай в новых сандалиях, белых носочках, в руках шарики и красные флажки ?
Лучший ответ
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 6 лет назад

⚡️➤ ✋ ☭ ⚒ ✄ ⛏ У нас транспаранты прежние ! ⛏ ✄ ⚒ ☭ ✋

.
Остальные ответы
Барабашка Мудрец (14497) 6 лет назад
Источник: С Первомаем))
... Гений (99845) 6 лет назад
Источник: С Праздником,Тата!)
леечка Искусственный Интеллект (207985) 6 лет назад
да я готова выпить и закусить за любые тезичсы)
с праздником!
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189124) 6 лет назад
С Праздником, ЛЕЕЧКА!
олег ратушняк Искусственный Интеллект (668201) 6 лет назад
Про крестьян забыли. Землицы бы нам - где-нибудь в субтропиках.
БелкаИскусственный Интеллект (148694) 6 лет назад
грех Вам жаловаться, солнце в нашей стране не всем светит)))
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) 6 лет назад
Мы сегодня отдыхаем))
Впрочем, как и всегда.
Мы среди вас! Искусственный Интеллект (212808) 6 лет назад
Урааааа!
1 мая!!!
Курица хромая,
Петух больной!
Сегодня выходной!!!
( Из моего детства!))))
Rey Оракул (79711) 6 лет назад
Сегодня каждый пролетарий на Феррари.))
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) 6 лет назад
❤️
Да здравствует и процветает желание работать день и ночь! Нет у работы начала, нет у работы конца ..)) Урааа, товарищи !! )))
Источник: И бутылка рома, Тата!))
охотник+макс макаревичЗнаток (471) 6 лет назад
фыв
❤️☸ ТАНЯ ♑ ПИРАТКА ☸❤️ Искусственный Интеллект (300047) вах ))
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189124) 6 лет назад
ну без бутылки никуда!
bor belkin Просветленный (22744) 6 лет назад
Если бы желаемое соответствовало реальности то и тогда небыло бы проблем
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
После наступления полночи первого мая начинается славянский весенний праздник – Живин День.

Жива – это славянская Богиня Жизни, Счастливых рождений, Обильного плодородия и Весеннего тепла.
Богиня Жива – дочь Лады и супруга Даждьбога.

Жива является подательницей жизненной силы Славянскому Роду.
Она оживляет всю природу, и добавляет жизненной энергии всему тому, что, собственно, и должно жить.

Богиня Жива дарует свое покровительство весенним бурлящим потокам, первым зеленым побегам, а также всем молодым женщинам и юным девицам.
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 6 лет назад
Мозги набекрень от этих тезисов! Труд противен человеку в любой форме его проявления.
«CD-Vita»Мудрец (16229) 6 лет назад
Чой то противен? Ничего подобного.
Фотограф -любитель Просветленный (43477) Той-то! Когда Господь бог создал Адама и Еву, то сказал им: "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле."
Парень Мужик Ученик (147) 6 лет назад
Лучше бы ничего этого не было
просто ЛёЛя!)) Высший разум (266130) 6 лет назад
«Первомай» – отличный праздник,
День весны и день труда!
Отмечает каждый дачник.
В пробку втиснувшись с утра.

Шашлыки, жара, веселье
Всенародный выходной,
Чтоб не мучило похмелье
Отмечай его с душой!

И соседям всем на зависть
Грядок много накопай,
С носом чтоб они остались,
Увидав твой урожай!
Источник: приветик, Танюш!)
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️Высший разум (189124) 6 лет назад
с праздником, ЛЕЛЕЧКА!