почему шашлыки едят в мае? а не осенью например или зимой?

Margarita MULLAVALIEVA Знаток (278), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скуперфильд Просветленный (21926) 7 лет назад
Круглый год их едят, просто у большинства они ассоциируются с открытым мангалом и выездом на природу.
Андрей Соколов Профи (718) 7 лет назад
Мы и земой хавали в лесу
Весёлый Роджер Просветленный (29907) 7 лет назад
Представь что было бы с собакой зимой?
Аа Кк Оракул (66372) 7 лет назад
Что за бред?? Кто тебе мешает их есть хоть каждый день?
Margarita MULLAVALIEVAЗнаток (278) 7 лет назад
я не люблю шашлык, сосиски люблю
Ну так и кушай сосиски.. Зачем тогда вопрос про шашлык задавать?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (284759) 7 лет назад
Мне достаточно мая, шашлыки так себе лакомство
... ибо Мастер (1655) 7 лет назад
Это не шашлыки едят в мае, а в мае выбираются впервые после зимы на природу, радуются первым теплым денькам, свежему воздуху, травке, солнышку, заодно и шашлычок кушают. А осенью прощаться надо с теплыми деньками - это не весело, вот никто и не хочет грустить лишний раз, зимой вообще понятно - какое уж тут веселье, холодно, ведь.
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120801) 7 лет назад
зимой лучше - водка холоднее.. и, стало быть, вкуснее...
Валентина Понькина Просветленный (43868) 7 лет назад
Мы и зимой балуемся... да и как есть настроение. мангал всегда рядом!!!