Вознаграждение по приказу № 400 МО РФ 2008 года

Pomudorka Знаток (495), на голосовании 6 лет назад
Военнослужащий получал вознаграждение по приказу № 400 за весь 2009 год, хотя уволился по предельному возрасту в запас в июне месяце. Законно ли выплачивалось вознаграждение уже после увольнения?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 6 лет назад
законно.... у нас есть предприятие где по итогам года выплачивается 13 зарплата.... так она подлежит начислению и тем кто работал в течение года и уволился на момент выплаты....

Надо сам приказ смотреть