Реставрация ванн плюсы и минусы

Одесса dj Ученик (226), закрыт 1 год назад
Всем доброго времени суток! Кто делал реставрацию ванны отзовитесь в комментариях ниже. Напишите свои Отзывы и пожелания. Стоит ли оно того или нет? Скажите пожалуйста плюсы и минусы. Спасибо
https://j-vanna.com/
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (317243) 7 лет назад
Реставрировать ванну нужно только на производстве!
То, что предлагается под видом реставрации на дому - одноразовое фуфло :(((
ДруидМудрец (12132) 7 лет назад
Полностью поддерживаю!
Остальные ответы
печкин Оракул (52225) 7 лет назад
плюсов нет одни минусы. И бессмысленная трата денег, нервом и здоровья. Дешевле новую ванну купить.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154621) 7 лет назад
Да. Возили как то раритетную ванну на завод.
Что предлагается на дому - продлить на пару лет. Наносимая полимерная лак-эмаль довольно прочна, но по прочности и износостойкости далека до получаемой методом оплавления в печи.
Человек Наблюдающий Просветленный (20597) 7 лет назад
В начале белая, чистая, но вскоре темнеет. С начала желтизна, потом темнее. И дорого это весьма. И надо быстро-быстро от одного к другому переходить. Я вспотел здорово.
Вообще смысл есть реставрировать, я так считаю.
Друид Мудрец (12132) 7 лет назад
Реставрация стоит столько же сколько и новая ванная - 4000р.