Это нормально? Задать вопрос и отматерить ответившего?

безумство лета Мастер (1825), закрыт 7 лет назад
Почему некоторые считают, что все должны быть согласны с его мнением? А если у тебя свое мнение, то можно и унизить? И почему некоторые считают, что мат- это норма?
Лучший ответ
°• $4@(тлив@Я •° Искусственный Интеллект (160046) 7 лет назад
Для многих это норма жизни, не только в инете, к сожалению (((
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22895) 7 лет назад
-Вот ты запомни, ты бандит, а я офицер. Ты приезжаешь ко мне и начинаешь здесь права качать. Ты че, совсем страх потерял? Ты думаешь, никто не может поставить вас на место? Да я вас, волков, давил, давлю и давить буду! Да будь моя воля, ты бы отсюда на Питер не поехал. В лучшем случае.
Box_3 Профи (713) 7 лет назад
проваливай шакал
безумство летаМастер (1825) 7 лет назад
ответ действительно "достойного человека". Плюнуть в душу- Ваш конек?
Box_3 Профи (713) да
Igor Orient Оракул (57269) 7 лет назад
Тут не мало таких. Посылай жалобу со страницы.