помогите советом, не могу решить

Никита Андреев Профи (628), на голосовании 7 лет назад
у меня отпуск на следующей недели, живу в Питере, давно отпуска небыло. стоит на самолёте лететь в Москву на сутки, или это выкинутые деньги на ветер?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Мотовилов Мудрец (15967) 7 лет назад
Да нафик эта Москва вонючая, лучше в Финляндию сгоняй или в Эстонию..
VolandsskИскусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
А то Эстония не вонючая...)))
Варвара Орлова Просветленный (45406) 7 лет назад
На сутки не стоит. Вы очень устанете. Конечно, захочется за один день посмотреть как можно больше. Будете бегать рысцой - трусцой.
ЛАЛА Просветленный (28393) 7 лет назад
а смысл... что вы собираетесь за эти сутки сделать ...увидеть ...цель у вас какая ???
барсук норный Просветленный (37054) 7 лет назад
Пива купи и дави диван. Это для тебя лучший отпуск.
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 7 лет назад
А чё, катки уже купил?...
Никита АндреевПрофи (628) 7 лет назад
Стою в магазе и решить не могу
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) Так покупай, хули тянешь?...
V Гуру (3662) 7 лет назад
На пару-тройку дней сгоняй. Отпуск-то не один же день.
Пару дней хватит центр обойти
Кристина Ритов Ученик (165) 7 лет назад
Лучше бы куда на природу бы сгоняли отдохнули бы без всех этих гаджетов
Герда Профи (789) 7 лет назад
В Москву можно но не на самолёт а на Сапсане дешевле будет