Нечайно сделала сверку итогов днем

Сделала по глупости сверку итогов днем благо была одна оплата (сняла с карты у чел-ка но деньги кинула налом так уж пришлось )
Можно же им пользоваться дальше?
Просто как теперь там эти деньги будут учитываться там в сбербанке

в конце смены сделаете еще раз сверку итогов и закрытие. Сейчас можно продолжать пользоваться.
До того как вы не делали сверку итогов, деньги в банк не перечислялись, и в случае возврата покупки их можно было вернуть. Сейчас деньги на счету в банке-все в норме. Продолжайте работать. Вечером закрытие и сверка итогов.

Ничего страшного, можно работать дальше. Только проблема в том будет, если чел к вам с возвратом придет. Тогда он уже не день в день деньги получит по карте (как отмена), а от 5 дней и до 20 примерно (как возврат). У меня такое было) вечером еще раз сверку сделайте.