Какой консистенции должен быть клей для плитки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как сметана...

Когда шпателем зубчатым проводите, то должны формироваться ровные без разрывов и нерасплывающиеся бороздки.

Количество воды обычно варьируется в пределах 500 грамм, у каждого производителя по разному, это значит производитель гарантирует его свойства в этих пределах .
Ситуации бывают разные, где то нужно тонкий слой соответственно пожиже или толстый слой погуще смесь .

В первом ответе обще-верно сказано. Но для разной поверхности разная консистенция как и для стен, потолка, пола.

как теплое, но не топленое и не плавящееся сливочное масло: гладкий, пластичный, хорошо мажущийся