Можно ли лосьоном или тоником от прыщей смывать макияж с лица?

Тоник или лосьон для лечения акне содержит в своем составе бактерицидные средства. Очищение от макияжа здесь слабые. Вы не достаточно чисто уберете макияж

Можно и жидкостью для снятия лака, но только коже это очень сильно не понравится.

Почистите кишечник, пропивший курсом Полисорб, также уделяйте особое внимание питанию, и все у вас наладиться, вот увидите.

Нет

Конечно нет! Они, как правило, содержат спирт и салициловую кислоту, а это может очень сильно раздражать слизистую глаз .Вы будете брызгать туалетную воду в глаза?