Почему мужчины не любят тихих домашних девушек?

Чума Профи (568), закрыт 7 лет назад
Да, конечно, вы женитесь именно на таких. Но любите-то крутых тусовщиц, опытных в постели... Иначе как объяснить, что с ними вы расслабляетесь, проводите свободное время, дарите цветы и хорошие подарки.
Лучший ответ
Алия Сафина Ученик (111) 7 лет назад
Да мир сейчас вообще потерял человеческие ценности. Им один разврат подовай.
Остальные ответы
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15604) 7 лет назад
Так в этом и вся сущность, что хороших девушек, забирают плохие парни, а хороших парней плохие девушки, и хорошие с хорошими не встречаются)
ЧумаПрофи (568) 7 лет назад
Измены женам с такими вот красотками или (если говорить про свободных) знаки внимание им. На скромных вообще не обращают внимание
▒▒▒▒ Дмитрий ▒▒▒▒ Мудрец (15604) Со скромными девушками обычно знакомятся, развязные наглые парни иногда подпитые. А скромные парни не знакомятся, с хорошими девушками, застенчивость, скромность итд их прибирают к рукам более наглые девушки ) Да и скоромным девушкам не нравятся, застенчивые они не видят в них мужчин, и получается что получается.
Светлый Ангел добра) Просветленный (36687) 7 лет назад
НЕ правда. Я такую ищу как раз, но таких НЕТу
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204545) 7 лет назад
не путай мужиков и нерусских. если ты ищешь ч-мо - тебе не к нам
Разлюбезная Катерина Матвеевна) Мудрец (11057) 7 лет назад
Даже я, девушка, не люблю таких. Что можно тогда сказать о мужчинах.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 7 лет назад
«Но любите-то крутых тусовщиц, опытных в постели»

Чушь, сука, собачья.
Просто ТЫ любишь мужчин, который любят таких девушек. Смекаешь?

Опытная в постели никому не нужна. Нужна СТРАСТНАЯ, с высоким либидо и желанием поизвращаться, а отсутствие опыта только плюс.
А крутые тусовщицы всякие шаболды, которые нужны только таким же олигофренам, как они сами.

Не мы любим тусовщиц-блядей. А ТЕБЕ нравятся мужчины, которые предпочитают тусовщиц-блядей. Отсюда и впечатление, будто все таких предпочитают.
Лили ТерентьеваПрофи (607) 5 лет назад
Шовинист чертов. Нормальному парню нужна опытная а не наивная девственница. С пленкой счастье не построишь.
Лили ТерентьеваПрофи (607) 5 лет назад
Вот сексист. Кто тебе лайки почставил, если ты ценишь девок по пленке?
Pure function Просветленный (36536) 7 лет назад
Ну так ты сама ответила. Как можно любить бревно? Оно скучное, до тошноты неинтересное в постели, унылое гвно.
Так и женщинам не нужен скромный унылый скучный парень.
Вот и пусть оба этих домашних олигофрена и живут друг с другом и не зарятся на недоступных им мужчин и женщин.
Просто тебе бомбит от того что ты не нужна успешному красивому альфачу. Обрати внимание на невзрачных домашних мальчиков
Лили ТерентьеваПрофи (607) 5 лет назад
Согласна полностью.
Мужчина нанчай Оракул (60683) 7 лет назад
не правда это зависит от самой девушки и как она возбуждается при нем. а тут скромность не причем. возможно про тусовщиц это имела ввиду что пикап у них красивее и страстнее
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110218) 7 лет назад
тут дело не в этом.. женятся на характере.. а спят с теми кто дает..
интересно когда женщина разная.. хотя тут все на любителя.. каждый выбирает по себе .. не нужно всех под одну гребенку.. а некоторые женятся от безысходки с целью решить своим какие то проблемы.. не задумываясь с кем они вообще живут )
Михаил Мыслитель (9781) 7 лет назад
Потому что они не бляди и цены своей ещё не знают!
на блядки едут к блядям а не к целкам
Лили ТерентьеваПрофи (607) 5 лет назад
Кусок кожи между ног не дает счастья.
Николай Гуру (4201) 7 лет назад
Все разные. Я на оборот люблю тихих и домашних. Блядству бой.
НиколайГуру (4201) 7 лет назад
А тебя, просто, раскрыть надо.
Лили Терентьева Профи (607) 5 лет назад
Одни шовинисты и импотенты. Типа, девка должна ждать пока ее опреходует парень со всеми переспавшей. Типа целка главное, пленка счастье. Еще и лайки им ставят, нелюди.