если электролит попал в муку комки просеяли остальную муку можно употреблять это не опасно

Марал Жумадилова(Нургалиева) Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (393224) 7 лет назад
Писец, тъ не нарънке случайно продукцией торгуеш ?
pooh42@mail.ru pooh42@mail.ru Гуру (2579) 7 лет назад
ВАМ Можно.

А если дольше просеивать то комочки пропадут.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200998) 7 лет назад
ЧТО ВЫ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ!! - ну ведь это не так дорого, - ладно состальной спеките лепешки и отдайте животным..
jopt Мастер (2435) 7 лет назад
последняя щепотка муки на село?
Олег Михайлов Просветленный (31637) 7 лет назад
Нельзя не в коем случае. Ништяк чё ))) где еда там и электролит и масла и всё прочее наверное... Что за народ грязный ...