Недавно заезжая на парковку встретил интересный знак. Даже улыбку вызвало, первое предположение - как запарковался, то иди к центру! :) Чё-нибудь дадут...
Знак (указатель) «Пункт (место) сбора» (код E21) устанавливается на дверях, стенах помещений и в других местах для обозначения заранее предусмотренных пунктов (мест) сбора людей в случае возникновения пожара, аварии или другой чрезвычайной ситуации.
Waldemar Henzel
а мне зачем эта хрень? - я же об этом вчера еще написал!!!
Даже улыбку вызвало, первое предположение - как запарковался, то иди к центру! :)
Чё-нибудь дадут...