Отрицательность теста на беременность

Данчик Писарев Знаток (369), на голосовании 7 лет назад
Поскажите пожалуйста, только присмотритесь есть ли беременрость. Чуть-чуть слева еле-еле видная тусклая розовая полосочка (почти нет). Задержка есть.
Голосование за лучший ответ
Elizaveta Solovyeva Мастер (1048) 7 лет назад
Если тусклая есть, то беременна. На узи иди, но для начала в женскую консультацию. Пока анализы сдашь, это дня три, пока узи сделаешь. На аборт, если ребенок нежеланный, успеваешь до 12 недель от последних месячных.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 7 лет назад
Ну прямо детский сад. Мальчики делают тест на беременность
саша сохатовГуру (2995) 7 лет назад
Могет он причина этой беременности...
саша сохатов Гуру (2995) 7 лет назад
Поздравляю, скоро станешь папашей...
SM Оракул (52996) 7 лет назад
куда присматриваться то?