Почему "женское счастье" в браке на прямую завязано на возможность удовлетворять свои желания через мужчину, подчинив

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
его в угоду своему потреблению и никогда не бывает самостоятельной величиной?
То есть, счастье женщины на прямую зависит от того, на сколько у неё получилось сделать нечатным мужчину и обобрать его.
И почему ни одни женщина в этом не признаётся: лукавит или не осознаёт?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 6 лет назад
человек потребитель-эгоист по натуре. так что это нормально хотеть взять а не дать
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Эгоист по натуре и по природе, но, всё социальное воспитание, культура и показатель силы нации да и цивилизации в целом, направлены и завязаны на то, на сколько человек умеет быть не эгоистом.
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210224) 6 лет назад
что такой злой то в праздник? ))) Не тех выбираете, не там ищите, вот и ппадаются меркантильные тетки А мы разные, и счастье совсем не в мужчинах, а в гармонии с собой. Вот !
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Гармонию с собой женщины стремятся получить только за счёт мужчины. точнее. за счёт компенсации на счёт него своей внутренней неполноценности.
мамашка Искусственный Интеллект (210224) Ну если Вы можете говорить за всех женщин, спорить не буду Жалко усилий
julia ivanova Просветленный (20310) 6 лет назад
А мужчины которых вы описываете тряпичные куклы?
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Жертвы стереотипного воспитания. Личности, с детства воспитанные в духе неполноценности и рабства своих сексуальных желаний.
мамашка Искусственный Интеллект (210224) Это Вы о себе или тоже обо ВСЕХ мужчинах?)
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
Мужчина женщине нужен что бы жить хорошо, а плохо жить они и без мужчины могут. Ну на фига спрашивается тогда нужен мужчина в доме, если с ним будет плохо жить?
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
А мужчине баба в доме нужна для чего, если он не безрукий?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) Кому не нужны, тот живёт один.
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Просто вам не повезло. Мне такой вопрос вообще в голову не приходил. Вокруг мужчины, которые для своих семей делают все: квартиры, коттеджи, машины. Это нормально. Помните:" Ты же не благодаришь женщину, за то, что она готовит и убирает". У каждого в семье свои обязанности.
doctorparacels Оракул (83884) 6 лет назад
Насколько пишется слитно