Помогите найти зарубежную танцевальную песню 90-х годов со словами О, Шуга - Шуга

Аннет Профи (505), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Просветленный (37492) 7 лет назад
THE ARCHIES - SUGAR SUGAR
АннетПрофи (505) 7 лет назад
Нет, не то... Она денсовая была, современная. Там, по - моему парень и девушка пели, а может быть и группа какая - то. Её на дискотеках гоняли в 93-95 годах
ded pihto Просветленный (37492) да была такая мелодия мож и название схожее у группы. попробуй яндексе или ютубе закинь в поиск типа SUGAR отыщется
АннетПрофи (505) 7 лет назад
Нашла !!!Опять же - спасибо ребятам с форума! Если интересно - вот она: BINGOBOYS - Sugardaddy 1994
ded pihto Просветленный (37492) О.! Спасибо !..
Tino Borsari Гуру (2714) 7 лет назад
Была такая в сборниках, 90-х годов Новосибирской студии "Тембр".
VA - Music Box и Dance Max.
сед Просветленный (40047) 7 лет назад
может эта
Aqua - CandyMan
https://youtu.be/xkLHvWlBWng
АннетПрофи (505) 7 лет назад
К сожалению, тоже не она (((
АннетПрофи (505) 7 лет назад
Нашла! BINGOBOYS - Sugardaddy 1994
сед Просветленный (40047) оу, поздравляю ) раритет )
Дан Кузнецов Ученик (107) 6 лет назад
Кайф Кайф Кайф Спасибо все все все