Почему некоторые произведения искусства способны пережить многие века, оставаясь актуальными и нужными людям?

даша кортунова Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Помогите написать эссе на выше заданную тему!!! Приведите примеры таких произведений из литературы, музыки, изобразительного искусства, архитектуры
Голосование за лучший ответ
VAHID Гуру (4861) 7 лет назад
потому что их хорошо распиарили в то время, они были известны многим слоям населения и соответственно цену набивали этим произведениям, что с молотка уходят за боснословные суммы в наше время даже и подделки тех времен...