Порекомендуйте растения для чайной клумбы. Мята, Мелиса...

Веня Самоцвет Гуру (2560), закрыт 6 лет назад
На этом мысль заканчивается.
Что еще посадить, так, чтобы и летом попить, и на зиму заготовить?
Пока есть только Кипрей и Мята. были на участке изначально.
Малина и Черная смородина в клумбу не входят :)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо всем! Завтра за семенами скатаюсь.
Лучший ответ
Anastasiya Sheronova Мастер (2160) 6 лет назад
Тимьян обычный (чабрец) и тимьян лимонный, очень душистый именно для чая самое то. А ещё базилик, розмарин, но он давление повышает, надо иметь ввиду
Остальные ответы
... Просветленный (32109) 6 лет назад
Тысячелистник, ромашка лекарственная.
Виктория М. Просветленный (27065) 6 лет назад
Тимьян, зверобой, валериана (если сможете уберечь от котов), душица
Lolok Просветленный (29061) 6 лет назад
А мяты сейчас сколько разновидностей с разными ароматами!
Ветка Ореховая Мастер (2256) 6 лет назад
У меня еще лофант растет.
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141729) 6 лет назад
Сеять вы можете все, что угодно, но учтите, что мужскому полу мята и тем более душица - материнка, женская травка - противопоказаны.
УВыЮлия Оракул (64072) 6 лет назад
Зверобой, мята (мелисса). мята перечная. Листик черной смородины сорвешь без грядки!
ИРЭНА Оракул (72347) 6 лет назад
Монарда (бергамот), мята, мелисса.