Товарищи студенты, преподаватели и интеллектуалы - нужна помощь в подборке книг для написания ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ.

Смазочные материалы Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Моя тема реконструкция блока низкотемпературной конденсации попутного газа Нижневартовского ГПК с целью увеличения выхода ШФЛУ. Помогите пожалуйста с книгами для написания реферативной части и расчета. Очень будет здорово если это будут научные журналы, статьи, пособия, книги про процессу низкотемпературной конденсации ПНГ (желательно не старые, а то анти плагиат не пройду). Можно даже похожие дипломные работы по НТК.
Голосование за лучший ответ
Евгений Томин Оракул (50609) 7 лет назад
антиплагиат это жопа, его никто не пройдёт