Windows 10 не видит резервный образ системи

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), на голосовании 6 лет назад
Я хочу восстановить образ системы , (когда-то создал образ, по средству встроенного в систему резервного копирования и восстановления windows 7 ) , но беда в том что я не могу восстановить систему, так-как windows 10 не видит резервного образа, который я делал давно.
Вопрос такой : Как восстановить систему из образа, если windows его не видит)
Прошу как быстрее помогите
Голосование за лучший ответ
Oleg Х Оракул (68135) 7 лет назад
Вставь загрузочную флешку/диск и оттуда
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
Делал но он его не видит (образ)
Галерный Искусственный Интеллект (111768) 7 лет назад
Образ созданный стандартными средствами на 7ке десятка восстановить не сможет... Пробуй грузить комп с установочного носителя 7ки или что-то типа загрузочного ERD commander
pen$ioner Искусственный Интеллект (186677) 7 лет назад
загрузиться с установочного носителя с 7-кой, выбрать не УСТАНОВКУ, а ВОССТАНОВЛЕНИЕ и там искать возможность восстановить систему из этого образа.