Подскажите пожалуйста, в каком приложении можно вставить фото в самом видео? Видеоредактор

Марина Гофуржанова Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (213579) 8 лет назад
в Houdini. Используйте фото и видео как текстуры на грани куба, нормальной к оптической оси камеры.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (855894) 8 лет назад
...Марина, указывайте на какую платформу вы хотите установить этот редактор - Android, PC, Mac...
Елизавета Турукина Знаток (257) 8 лет назад
Можно скачать редактор на телефон наприме inshot или viva video(это на андроид)!!!
Иннокентий Николаев Мастер (2332) 8 лет назад
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Сначала добавляете оба видео в редактор, затем регулирует их положение на сцене и на таймлайне, если нужно. Также у программа Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos

videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Жук Дроздов Гуру (3935) 7 лет назад
Могу посоветовать очень простой и удобный видеоредактор, где в видео можно вставить фото - ВидеоМОНТАЖ/

В нем можно наложить фото на видео, как слой, а можно вставить посередине, как отдельный кадр.

программа крайне простая, на русском языке и с встроенной ссылкой на обучающие материалы.
Леонард Улицын Ученик (175) 7 лет назад
Мовави пробуйте. Там еще и с хромакея можно видосики делать^^