Эвалар. Тройчатка. Кто пробовал? Помогает? Что лечит?

Татьяна Степанова Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жена олигарх@ Профи (903) 15 лет назад
Не лекарство. БАД. Содержит травяные горечи, которые должны, по идее, изгонять глистов из организма. Попутно, также, освобождать организм от продуктов жизнедеятельности этих тварей. Некоторое время назад я начала употреблять Тройчатку. Совершенно, правда, не имею понятия есть ли у меня паразиты или нет. Трудно определить, на какой именно компонент у меня появилась аллергия, но она появилась! Довольно сильная. И я предполагаю, не у меня одной из тех, кто начал курс этих капсул. Если Вы, Татьяна, пожелаете попробовать этот препарат, следите внимательно за реакцией организма. При первых признаках аллергии или другой формы недомогания сразу прекращайте лечение. Ну а если всё нормально пойдёт, то даже если и не являетесь обладателем червячка, то для профилактики уж точно не помешает. Удачи
Остальные ответы
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 15 лет назад
ничего не лечит. на упаковке написано общеукрепляющее средство. в рекламе на тв- способ борьбы с паразитами (?) - против двуногих точно не помогает
Дмитрий, Александр Ученик (237) 15 лет назад
неа не помогает.... есть другое средство. . но название забыл.. . если сильно надо завтра могу написать...
Юлия Машкова Профи (590) 15 лет назад
биологически активная добавка. То есть лечить в принципе не может. Но для профилактики вполне подойдет с 12 лет. Обладает антигельминтным действием (проще говоря от глистов) . На курс 6 упаковок. Если уверены, что есть гельминты, то нужны лекарственные средства, а не БАДы, но по рекомендации врача.
Здоровья Вам и вашей семье!
Источник: образование: фармацевт