Фильтр для воды FIBOS мини без сменных картриджей отзывы

Катя Шевченко Мастер (1324), закрыт 6 лет назад
Ставили FIBOS мини для нашей с мужем однокомнатной квартиры, сразу повелись на рекламу, многочисленные отзывы в сети, на разных каналах тв, и на то что в нем нет сменных картриджей, что сразу экономит деньги в процессе использования. В результате остались довольны, он выполняет свои функции для чего и он был создан, покупкой довольно, цена приемлемая
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113054) 6 лет назад
Реклама??? Простой самопромывной фильтр .Цена раза в 2 завышена и притом очень нагло. Он служит - для очистки только от грубого мусора в воде ( окалина, песок) Такой фильтр не способен изменить химические свойства воды, избавить воду от примесей железа, других растворенных в воде газов.
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 6 лет назад
Если стоит дорогая сантехника - обязательно после него ставить картриджные на 15 - 25 микрон. Этот не очищает от смолисто-глиняных загрязнений и ржавчины, что является основным в очистке воды...
lee so Мастер (2013) 6 лет назад
Могу сказать что эти фильтра достаточно прочные и служат за свою цену очень хорошо и долго. На https://vodavdom.ua не так давно обращалась и купила фильтр так же без сменных картриджей, пока не подводил.
DEDUHKA Ученик (213) 6 лет назад
Люди не верьте этой брехне, заведомо бракованны продукт который выходит из строя при первом запуске фильтра, а вот вернуть деньги очень сложно. Поверьте испытано на собственном опыте.