В чём заключается мужская гордость?

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Достоинство.
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 6 лет назад
Не идти на поводу у некто, иметь свои честь, принципы, понятия жизни..)
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
точно об этом написала, автору не нравится видишь ли))) потому что проблемы мировосприятия.... такому что-то говорить, себя не уважать....
В ночи Искусственный Интеллект (147047) И Москва не сразу строилась... всем нужно время для нечто, и свои грабли, сколько бы их не было..))
Остальные ответы
flash Оракул (73579) 6 лет назад
Наша гордость - в плавках! :)
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Мозги у тебя там же?:))
flash Оракул (73579) Ну что ты как задробил...
Лёлик Луганская Мудрец (10908) 6 лет назад
Гордость - это эмоция когда т приходит осознание, того насколько ты был глупым. Похожа на обиду, но с поднятой головой.
Пользователь удален Гуру (3686) 6 лет назад
в умении быть лидером, в осознании своего предназначения
Зигфрид ШтольцПрофи (524) 6 лет назад
Значит, у мужчин не умеющих быть лидером, гордости нет?
Где связь?
Пользователь удален Гуру (3686) а чем им гордиться? мужчина=сила духа, а это и есть почва для лидерства
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 6 лет назад
Не нудеть, если не дают :)
Пользователь удаленГуру (3686) 6 лет назад
будто замужним запрещено о ебле думать)))) странные комплексы....