8 лет назад
от

Почему я не могу простить себя? "Казнюсь",ненавижу себя.

Поддался минутной слабости и поехал к проститутке. Выложил 5 тысяч. Ж... толстая, сиськи висят. в общем, не "айс". Все вроде нормально," обласкала",много чего позволяла. Никаких запретов. За чаем сказала, что пьяная села за руль и куда-то врезалась. После этих слов мне вообще стало мерзко, противно. я представил, сам того не желая, как эта дура в опьянении могла сбить человека, пенсионера, инвалида. И стало ТОШНО. Верите? И себя возненавидел, что у нас что-то было. Дура дурой, хабалка. Подумал-"хочешь пить-пей, дело твое, личное, но что ж ты за руль садишься??" И уже ничто не могло улучшить мне настроение, даже душ вместе приняли, она спинку потерла, помылись. сегодня вообще на сердце тяжесть, мучаюсь. Сам не знаю почему. и от этого страшно. Презираю себя. Так что все, что про них говорят, правда-не большого ума. И противно оттого, что с такой мерзостью у меня была "близость",хотел "разрядиться". Просто без женщины физически очень трудно, я весь в работе обычно, вот и "вдарила "моча"в голову".а теперь тошнит, как вспомню. и когда пройдет," отпустит"не знаю.

Дополнен

а потом представил, что и на мои деньги в праздники так же нажрется. "Погуляет". а потом такая шалава сядет опять за руль и собьет ребенка.

Дополнен

и главное-ее муки совести не будут терзать. Потому что совести элементарно нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ПРОСТИТЬ СЕБЯ — САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ВИД ПРОЩЕНИЯ

ЗАЧЕМ ПРОЩАТЬ?

Прощать себя необходимо. Человек, который не может простить и забыть себе прошлые ошибки, тащит груз забот и обид, не позволяя себе идти вперед. Смотрит назад, блокирует каналы поступления нового.

КАК ПРОЩАТЬ?
Для того чтобы научиться прощать себя или любого другого человека, нужно научиться понимать других. Понять – значит простить!

Нужно зазубрить, вбить себе в голову и зарубить на носу: В ТОТ МОМЕНТ ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ, ЧТО МОГЛИ! В ТОТ МОМЕНТ ВЫ БЫЛИ ИМЕННО В ДАННОМ СОСТОЯНИИ И В ДАННОМ ДУХОВНОМ РАСПОЛОЖЕНИИ, И ВЫ ДЕЛАЛИ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ! Вы не хотели никому зла, а даже если хотели, то не могли по-другому. Ну не хватало у вас знаний и разумений на тот момент, поймите это!

странно )
может бабу завести?

это ппц, а ппц неизлечим)) шучу

Это еще что... они и пьют, и колются... и наркоманками часто бывают. Могут и в опьянении принимать клиентов, и такие случаи нередки. Чему удивляться? Недаром их называют "падшими женщинами". Ее дело-ублажить мужчину в постели. Всё. Не более того. Больше они ничего не умеют. Такая девушка в опьянении за рулем может много бед натворить. И стыдно ей не будет. То, что она без стеснения открыто говорит о таких вещах (напилась и врезалась куда-то) -это яркий показатель уровня интеллекта. И не считает это чем-то плохим, серьезным, опасным. Словно "играется".

Когда снова без женщины станет тошно, тогда и пройдет, видимо.