Сколько нужно зарабатывать в месяц. чтобы хватало на обслуживание, ремонт и заправку автомобиля (и поесть с семьёй)?

Зигфрид Штольц Профи (524), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ ВИНОГРАДОВ Оракул (80757) 7 лет назад
Кому-то и корочки хлеба достаточно, а кому-то и чёрная икра в падлу.
Lite Мастер (2218) 7 лет назад
я человек скромный, Езжу на ВАЗ 209 и зарабатываю 20.000 р. В принципе, мне на все хватает и я не жалуюсь
ботвун зира Просветленный (34226) 7 лет назад
Вопрос не корректен! Много факторов! В среднем на семью из 3 чел 50
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109781) 7 лет назад
15000 хватало сейчас 80000 не хватает, что за Х¥ЙНЯ))) ¿¿¿
игорь и Просветленный (34386) 7 лет назад
Без еды и семьи, баксов 150-200 пойдет, в лучшем случае и на сигареты хватит!
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
35000 ездить на 2109БУ растить 1 ребенка с женой она тож работает....
или столькоже ездить на форде фокусе хэтчбек платить за него кредит не иметь не детей не жены....

меньше не знаю

а еще государство там что то про ипотеки залупается.... доступное жилье я х*ею
Константин Иванов Мудрец (12052) 7 лет назад
1800 страховка. на запчасти за 7 лет потратил 5 тыс руб. Остается бензин. Совсем недорого машина обходится.
Владимир Гуру (2855) 7 лет назад
смотря какой автомобиль и смотря как ты будешь ездить и сколько.
Ceргей Никаноров Просветленный (24117) 7 лет назад
У меня 15000-20000 L200 2006 года 2 ребенка жена и хватает и на заправку и на ремонт.... (ремонт раз в год)