Программирование
+11c, как программно провести документ
подскажите пдз, как программно провести документ, документ создается штатными средствами, а потом по нажатию собственной кнопки что бы проводился
Мне, блин, аж самой стало интересно )))
У нового документа (по факту и документа еще нет, только заполненная форма), естественно нет еще ни ссылки, ни объекта как такого еще не сформировано. Поэтому стандартный код не пашет. Оказалось можно решить следующим способом в одну строчку:
Записать (Новый Структура ("РежимЗаписи", РежимЗаписиДокумента. Проведение));
А можно по подробнее, пока не понятно от куда и что берется. "документ создается штатными средствами" и сразу проводи что тебе мешает. На пример так: "РКО. Записать (РежимЗаписиДокумента. Проведение);"