Голосование за лучший ответ
Вадим Мартынов
8 лет назад
1)если глохнет и не едет только на холостых - то скорее всего жиклер холостого хода (или эмк хх) засраны
2)если без подсоса совсем плохо едет на оборотах выше холостых - система холостого хода скорее всего не причем
Вытягивая подсос ты перекрываешь доступ воздуха тем самым обогащая смесь - те бензина больше в смесь добавляешь
Отсюда вывод
или воздуха много - ищи подсос или настрой смесь винтом качества
Или топлива мало - разбирай карбюратор вымывай все жиклеры, перенастраивай поплавок, в общем все что может уменьшить дозу топлива в карбюраторе
В общем твоя проблема в карбюраторе - или сам делай или к спецу