Ресурсы для изучения немецкого языка?

Vladimir Профи (654), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, ресурсы для изучения немецкого языка, похожие на lingualeo,
чтобы не просто видео посмотреть или прочитать о том или ином правиле,
а можно было бы прокачать каждый навык: грамматика, слова, аудирование, написание?
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88629) 6 лет назад
Не майтесь дурью, купите нормальный учебник.
Ульф Профи (648) 6 лет назад
Пойти на курсы или нанять репетитора, учить немецкий самому - равносильно тому, что бы читать статью в википедии про децибел.
По себе знаю.
Yulia Komarova Гуру (3125) 6 лет назад
каждый навык- это говорение чтение письмо и аудирование, также пятый просмотр фильмов.
VladimirПрофи (654) 6 лет назад
Юлия, так я про ресурсы спрашивал, чтобы потренить)
Yulia Komarova Гуру (3125) а я поправила про навыки. попробуйте немецкий язык по Skype.