Почему я не могу всегда так играть ? ( футбол )

Илья Вороба Мастер (1372), закрыт 5 лет назад
Сегодня в меня реально вдало адреналина, поднялось настроение и я сыграл очень хорошо, в основном на тренировках мне бывает лень бежать, всегда вялый, а тут мы играли на всё поле, я был после тренировки, усталый, было жарко и в меня с чего нисего, после 1 моего гола, очень сильный пошел прилив энергий, я настолько был настроен, что пахал где только мог, потерял мяч, бегу за ним через силу, старался всегда нести продуктивность, словами не передать как я взбодрился, хотя до этого я был вялый какой-то, а тут внезапно адреналин в крови, после игры вообще всё болело и я идти нормально не мог) ( мне 15 ), почему я так всегда не могу играть?
Дополнен 42 минуты назад
Я всегда после ошибок расстраивался, а тут мне было не до этого и я просто был настроен на игре и любая ошибка только давала стимул