Что работодателя при первом приёме на работу волнует больше?

Биограф Цезаря Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Laurene Smith Профи (725) 6 лет назад
И при первом, и при последнем приёме на работу работодателя интересует, какую пользу компании вы можете принести, т. е. что вы умеете делать))
Биограф ЦезаряУченик (85) 6 лет назад
А если ничего, но готов научиться?
Laurene Smith Профи (725) А устроиться-то куда хотите?
Остальные ответы
Олег Агарков Просветленный (25156) 6 лет назад
будешь ли типа зависимого
крестьянина
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Вот закончишь 5-й класс, пойдешь работать, тогда и будешь рассуждать про "типа зависимого"...
Мля, путают понятия "крестьянин" и "крепостной", при этом пытаясь выставить свое типа "умное ебало"...
Биограф Цезаря Ученик (85) Зависимый креситянин, де-факто = крепостной крестьянин
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Только квалификация сотрудника, и ничего больше...
Биограф ЦезаряУченик (85) 6 лет назад
При первом приеме на работу?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Хоть при первом, хоть - при десятом.... Работодателю нужен сотрудник, который будет приносить ему прибыль. все остальное его не волнует...
Сергей Искусственный Интеллект (283640) 6 лет назад
Опыт 99+ лет, желание работать в 2 смены без отпусков и соцпакета, не требовательность к зарплате
Вася Васильев Гуру (3395) 6 лет назад
Подходит ли его работодателя доильные установки на ваш намордник))))))