Чем отличается услуга от работы автомастерской по ремонту двигателя?

Артёме Прозоров Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амид Мастер (1499) 8 лет назад
Ремонт двигателя -это услуга автомастерской оказаная клиенту. Тот кто ремонтирует двигатель -это наёмный рабочий в автомастерской. Если сам себе начальник, то оказываешь услугу. Работа оценивается только по результату. А услуга она как правило нематериальна., хоть и имеет результат.
Артёме Прозоров Ученик (97) 8 лет назад
Рассмешил душевно))
Амид Мастер (1499) Прекрасно. Вот как здесь, сейчас, тут оказывают безвозмездную услугу (консультацию).
Rozenberg Информация для лиц 18+Мудрец (12845) 8 лет назад
Петушок, ты что городишь? Ты кто? Бред полнейший написал. Вот, не почитай http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi#doc/PSP/6/0/1488300143250 балбес)))
Амид Мастер (1499) )))
Viktorij Lashhehova Просветленный (23165) 8 лет назад
УСЛУ́ГА

1.Действие, приносящее пользу другому, оказывающее помощь.
"Оказать услугу"

Мастерская оказала вам услугу в виде ремонта двигателя, в результате вы получили пользу. При оказании этой услуги сотрудники мастерской провели работы по ремонту двигателя. Получается для вас это услуга, а для мастерской (лица. организации оказывающей услуги) это работа.
Ира Кравченко Мастер (1961) 8 лет назад
Названием и ценой отличается, недавно тоже обращались относительно ремонта двигателя камминз на камаз так нам как насчитали, а потом пошли в другой сервис и намного дешевле все сделали