Как создать звуковой сигнал в Win7 для завершения копирования?

Павел Большаков Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
В списке стандартных звуков такого события, как "завершение копирования" - нет. И нигде не могу найти как в этот список системных событий добавить новое. О том, как менять звуки, можете не писАть - это не то. Нужно именно редактирование списка системных событий
Голосование за лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137741) 7 лет назад
в системе не встречал, а вот в сторонних прогах есть, например в Total Commander