Какой город, по-Вашему, самый романтичный?

J'aime la vie Мастер (1430), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
~Jester~,таинственный и загадочный мой Друг!
Сердечно благодарю Вас за Лидера!)
Не стоило этого делать и не говорите только, что это не Ваших рук дело..)))
Дополнен 6 лет назад
Еще раз благодарю Вас, Влад..
Фото Санкт-Петербурга-неоповторимой красоты и сказочности..))
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 6 лет назад
Санкт-Петербург не только романтичен, но и город - музей, город - судьба
JESTER Гений (72900) 6 лет назад
... ;););) ...
JESTER Гений (72900)
Californication!Гуру (3738) 6 лет назад
Может и так, но живя в нём, я не обнаружила никакой романтики!
Таня ЕфименкоМастер (1696) 6 лет назад
Говорят (те кто был), что красивый.
Суровый северный город... Одетый в гранит и мрамор... Непредсказуемый... Вольный... Мужественный... Живая летопись истории... Я родилась и живу в Питере...
Жора ИгнатьевМыслитель (7379) 6 лет назад
Челябинск, не одним городом жизнь
Остальные ответы
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) 6 лет назад
казань же
JulijaОракул (66845) 6 лет назад
что в Казани романтичного?
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333454) ой, там такие озера, такие ночи как нигде
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 6 лет назад
Улаан Баатор.
Сергей АнтокольскийМастер (2444) 6 лет назад
а че монголы по 2 гласных пишут, заикаются чтоль, или тянут как эстонцы?)))
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) Не знаю, принято у них так.
Страж МираМыслитель (7781) 6 лет назад
тире где?
Марина Шавель Мудрец (16444) 6 лет назад
важно не где ты, а с кем ты...
Сергей АнтокольскийМастер (2444) 6 лет назад
с милым рай в шалаше?)) ага, так и поверил))))
Марина Шавель Мудрец (16444) Значит у вас еще все впереди :)
Soberminded Оракул (97942) 6 лет назад
Любой, где у человека случилась любовь! =)
Александр Магалдадзе Мастер (2025) 6 лет назад
в каждом городе есть романтика если сам романтичый
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 6 лет назад
Харцызск
FocusПросветленный (48566) 6 лет назад
Да, неплохой городок - я там пару раз проездом был.
Как он там сейчас, после ударов баллистических ракет - дома восстановлены, что-нибудь работает?
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) Я там сто лет не была. Тоже когда-то проездом. Не в курсе.
Пользователь удаленЗнаток (378) 6 лет назад
та там все норм, не переживайте. И, кстати, никаких ракет, а тем более баллистических, там не было, не рассказывайте, чего не знаете наверняка ;)
SB Просветленный (33304) 6 лет назад
Рио-де-Жанейро, там все ходят в белых штанах.
Кирилл ГельденмарГуру (3540) 6 лет назад
Нее, там женщины красивыми попами красиво управляют.
Антонина Мыслитель (8262) 6 лет назад
Какая разница какой город, лишь бы было с кем эту романтику проводить.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 6 лет назад
Ой Венеция конечно! Город любви)
ruslan doloka Ученик (38) 6 лет назад
Любашевка Одесская область Украина .. город супеп все траxаются романтика
Денис ГаранПросветленный (27873) 6 лет назад
Любашевка - не город! еще скажите, что Троицкое Любашевского р-на город... ну да, там же целый молочный завод! был...
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
поясни за все трахаются
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) например в адесе никто не трахается
Иван Свобода Гуру (3668) 6 лет назад
Не знаю, мне показалось Рим .
Франгиза Никитина Оракул (88882) 6 лет назад
Париж! Только ОН!
Raya SolryМастер (1664) 6 лет назад
это так кажется, моя подруга живет пару км от него и когда она туда приехала, Париж оказался таким разочарованием-по ее словам
Франгиза Никитина Оракул (88882) Да, так возможно можно сказать о любой столице и не только... Я была после смерти моего мужа в Венеции и это было удручающе серо, промозглость и грусть, а я там провела самые чудесные дни с НИМ после нашей свадьбы. Так, что неважно где, а Важно с кем...
Den*** Viridis Мыслитель (5094) 6 лет назад
Дубай, дорогой, но красивый