Можна ли поставить на ноутбук две windows 10 ?

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), закрыт 7 лет назад
Хочу установить вторую систему, как тестувую .
Можна ли установить две windows 10 ?
Лучший ответ
VocalINTERNET Гуру (4532) 7 лет назад
Если жесткий диск вместительный, то да. Но зачем тебе две windows 10? Можно через виртуалку запускать
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 7 лет назад
Просто нужно установить вторую windows 10, чтобы проверить в порядке ли ноутбук ( то есть cам windows)
VocalINTERNET Гуру (4532) можно накатить на флешку и через неё запустить
Остальные ответы
Олег Просветленный (35483) 7 лет назад
мона... вторая пиратка будет только, две лицухи на одном железе не пойдет... я думаю...
Anton Просветленный (34073) 7 лет назад
Можно и 100500. Вот только зачем...
Директор Сеновала Мудрец (10084) 7 лет назад
Да хоть 30, главное чтоб памяти было достаточно. Хотя в этом же нет абсолютно никакого смысла...
Санёк Козлов Знаток (344) 7 лет назад
Да можно, как было сказано выше только одна как минимум будет пиратка и нужно два жестких диска, либо при установке один поделить на два
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 7 лет назад
ставь сразу 3 и твой жалкий ноут взлетит от перегрева
ЗибинОракул (93229) 7 лет назад
бред ламера...
Tresher Искусственный Интеллект (113738) сам ты ламер-а твой ноут огрызок от компа