Что такое и что дает? ASUS VGA Card UEFI VBIOS update tool

Дмитрий Ерохин Ученик (212), закрыт 7 лет назад
У меня видеокарта ASus GTX670-DC2-2GD5
Нашёл на сайте
BIOS
ASUS VGA Card UEFI VBIOS update tool
1. This tool only support ASUS MB with UEFI BIOS.
2. Update your ASUS VGA card's VBIOS from legacy VBIOS to UEFI VBIOS.
3. The tool can only be used under Vista, Win7, Win8.
4. The update processing is irreversible.(You cannot use legacy VBIOS any longer).
5. The old legacy VBIOS update on our website cannot be used any longer.
Можно ответ на вопрос, у меня MB Gigabyte GA Z77X d3H, и устанавливать ли этот биос, или что это? Пожалуйста, если кто моно пояснение.
Дополнен 7 лет назад
Так мат. плату прошил свою.
Только это на оф сайте поддержки асуса, видеокарты
Лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316669) 7 лет назад
Это для интегрированной.... а возможно и нет, для новых серии 10хх. У гигабайт с ними проблемы из-за старых биос. У тебя карта и со старой работает...
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174422) 7 лет назад
This tool only support ASUS MB with UEFI BIOS.

Перевод - "Эта программа поддерживает ТОЛЬКО материнки ASUS с UEFI BIOS". У вас есть такая? То-то.