Обмен валюты Почему в разных городах в одних и тех же филиалах банков ( сбербанк, альфа и тд) разные курсы валют?

Макс Иванов Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93517) 8 лет назад
Потому что валюта, это такой же товар как и любой другой. Филиал банка, зто отдельная торговая точка, которая торгует на свой страх и риск. Хотите покупать по единому курсу, подключайте к онлайн.
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (150637) 8 лет назад
Разные потребности, чего непонятного то..
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93452) 8 лет назад
А они даже сами на себе внутри себя зарабатывают
Антон Дёмин Оракул (88840) 8 лет назад
Потому что каждая кредитная организация вправе устанавливать конкретные курсы в любом своём подразделении, и даже менять его в течение дня.
Алекса Смолов Профи (988) 7 лет назад
Если хотите покупать по единому курсу, то вам нужно мониторить курс валют онлайн и опираться на него. Что касается филиалов, то они работают как самостоятельные единицы по своему порядку, при этом отчитываются перед головной организацией о своей деятельности. Это относится не только к банкам.