Как пахнет когда готовят наркотики?

Иван Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Как пахнет когда готовят наркотики? Живу в общежитии, в комнате вчера появился запах то ли керосина, то ли краски, стоит эта вонь со вчерашнего вечера, я подумал может это наркоманы свои наркотики готовят.
Дополнен 7 лет назад
Выяснил, оказывается что это соседка снизу что-то покрасила. Говорит будет вонять двое суток.
Голосование за лучший ответ
// Оракул (90596) 7 лет назад
наверное могут. но хрен знает. я в какой-то передаче на ютубе слышал что ацетоном вроде пахнет от такого
Wir folgen dir Ученик (97) 7 лет назад
ацетоном = запах похож на запах ссанины.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248611) 7 лет назад
хорошая попытка, ФСБ, но нет. я не знаю, как пахнет :D вероятно химией
ghjl; Гуру (2514) 7 лет назад
Леша. а ты тупой.
ИванУченик (185) 7 лет назад
почему ?
Георгий Сухомлинов Просветленный (35186) 7 лет назад
Нет наркотики пахнут вкусно уксусным ангидридом.
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93446) 7 лет назад
кто то покрасил дверь да и всё.А ты ищешь к кому бы упасть на хвоста?!
Unknown Мудрец (10919) 7 лет назад
Пахнет так… Учуяли запах на мониторе.
lhg dtfc Мыслитель (8115) 7 лет назад
Ангидридом уксусным
Great Virus Оракул (68494) 7 лет назад
Когда готовят наркотики, то их разводят в физрастворе и эту смесь разогревают в чайной ложке на керосиновой горелке! Поэтому даю 90%, что твои соседи - наркоманы!
Ксения Постнова Мастер (1173) 7 лет назад
даа, будут тебе наркоманы в общаге что-то готовить))) они что, лохи чтоль?))
жеродин тироУченик (114) 6 лет назад
ну я же сказал
жеродин тиро Ученик (114) 6 лет назад
пахнет тухлой жареной курицой которая мастурбировала соленым огурцом