что можно вкусного сварить на 100 рублей, условия, только 100 рублей и дома продуктов нет.

Егорьев Денис Ученик (80), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Скутигера Искусственный Интеллект (111208) 7 лет назад
Только что-то простое. Яичницу, картошки пожарить, каши сварить, простенький супчик, типа рыбный, блинчиков сварганить. У всего этого бюджет меньше ста рублей.
Мэри Мудрец (11003) 7 лет назад
Про блинчики я не согласна - мука, яйца, молоко, масло - все это денег стоит
Скутигера Искусственный Интеллект (111208) Однако, себестоимость этого продукта будет ниже ста рублей .
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 7 лет назад
Банку хорошей консервы сайры рублей за 60 картохи пачку ролтона марковку и лук. И у тебя супец литра три.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229916) 7 лет назад
Куриный бульон с лапшой из супового набора.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 7 лет назад
пельмени и хлеба !
тигра просто тигра Оракул (61465) 7 лет назад
пара луковиц, 2 морковки, макаронные изделия 1 кг=30 рублей, пачка сухого бульона=20 рублей, картоха, 28рублей за 1 кг и того: около 100 рублей и получится.
ДимOnOff Просветленный (41227) 7 лет назад
купи кило куриных шей и свари. бульончик можно с лучком и гренками, а шеи потом обсасывать окола часа, получая удовольствие как от семечек..)
Vadim Serdyukov Мастер (1875) 7 лет назад
Картофельный салат сделай.
Картошки купи, яиц и репчатого лука, а так же майонез.
Картошку и яйца отвари. Лук нашинкуй и заправь майонезом.