Бьютилэнд

Врач поставил диагноз чесотка, "спрегаль" не помог, да и симптомы не прошли. Что это еще может быть?

Точно не печень - анализы в норме. Точно не аллергия.

Уверенны, что точно не аллергия? Сходите ещё к одному дерматологу, чтобы проверить это. Вообще, симптомы на аллергию похожи. Попробуйте всё-таки попить Полисорб и Супрастин, если это аллергия. то они помогут Вам от неё за пару дней избавиться. Сначала нужно выпить Полисорб, а через пару часов Супрастин, так врач назначал брату, когда у того была аллергия, и она прошла пару дней.

Искусственный интеллект

Бензилбензоат купи и намажься им.

Часотка это болезнь когда тебя грызут мелкие клещи, спрегаль помогает их убить, если конечно ты не один раз им воспользовался там целый курс, но клещи прогрызают в твоей коже ходы и в том числе откладывают там продукты своей жизнедеятельности, поэтому чесаться ты можешь еще около месяца после того как вылечил часотку.

дёготь может помочь