Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите какой тренажер наиболее эффективен для тренировок в целях сброса веса

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 6 лет назад
все остальное и так знаю, интересует только ваше мнение по эффективности этих тренажеров
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
19
6
Комментарии
Ярослав СтебловМудрец (14440) 6 лет назад
Однозначно бег. Еще лучше — бег на улице, это тяжелее, но и воздух качественнее получишь, если не в центре города и есть лес.
Денис Огородников Просветленный (23066) эх, был бы этот лес, мне до ближайшего леса около 35км на машине по пробкам 1,5 часа.
Твой бойфрендГений (68115) 6 лет назад
Бег не для всех подходит. Тем более для сброса веса. Чтобы чего-то сбросить бегом, нужно ОЧЕНЬ много бегать. Через день минимум по 40 минут. Угадайте, что будет с вашими суставами, если и без этого есть какие-то проблемы? + эта постоянная тряска организма.. Похудеть можно только в сочетании с правильным питанием и диетой. А физические нагрузки - это дело не первой важности. Но элипс подходит лучше. т. к. он дает более тяжелую нагрузку на всё тело + бережет суставы и позвоночник.
Твой бойфренд Гений (68115) И ничего тут однозначного, как сказал Ярослав, нет.
Вадим КлимовМудрец (19800) 6 лет назад
Плаванье+диета
Денис Огородников Просветленный (23066) коммент вообще не по теме вопроса 1. плавание - я ж не спрашивал про тренировки, про эффективность которых я то же могу рассказать. 2.Диета - меня не интересует краткосрочная перспектива, вы поймите разницу между диетой и правильным питанием, ни одна диета в долгосрочной перспективе не эффективна, а зачастую они вредят организму, информации в инете полно по этому вопросу