подумай какие ещё права ребёнка кроме приведённых в учебнике должны быть защищены законом.

Татьяна Слотина Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856850) 7 лет назад
кокой кошмар-это ребенок в 5 классе "изучает"....

а) наивное предположение, что у всех поголовно. зашедших сюда,
есть аналогичный твоему учебник.

второе
есть ДЕКЛАРАЦИЯ ПРАВ РЕБЕНКА.
составленная международной командой очень неглупых ,((в отличие от авторов учебного пособия- сообщи пжста, авторов издательство название и класс,)) профи и переплевывать их не стоит пытаться.

с Декларацией вы знакомы?
РФ ее ратифицировала?

самодеятельность.. она в колхозном клубе .где электричества нет, хороша.