8 лет назад
от

Что за таблица умножения ученого Юрия Степановича Рыбникова?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это не ученый, это обычный шарлатан, который властвует над вашим юным "моском".
PS. Ну или почти властвует, вы уже не маленькая, сами можете разобраться, вестись ли на красивые сказочки для обывателя, который не любит свою школьную "училку"...

"Ученый, изобретатель Рыбников Юрий Степанович, автор теории "Единого Электрического Поля" утверждает, что в школе мы заучивали (зубрили) таблицу умножения, не проверяя её правильность, нас с «пелёнок» приучали жить на «веру» и вот к чему это привело. Как нас учат умножать 2×3=6, или 2×3=2+2+2=6, хотя логично и по правилам математики следовало записать 2×3=2×2×2=8."
Замечу, что 8 это 2³, а не 2×3, но не буду мешать Рыбникову изобретать ;)
Смотрел также лекцию еще одного "гения", который утверждал, что вся современная математика неверна, потому что 3 коровы - это не 3 овцы :)

Я прочитал этот его бред, и почувствовал как отупел.
http://vserod.com/posts/fundamentalnye-problemy-matematiki-fiziki-himii/

ну тогда я тоже Ученый....

Учёный — специалист в какой-либо научной области, внёсший реальный вклад в науку.

Где вклады ёпть.... чепушилит девственные мозги и все что он может....

"Не оскудеет земля русская идиотами"

Источник: Ломоносов, вроде