Какой фирмы холодильник лучше купить?

тигрррруля Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рушан Юнисов Знаток (412) 17 лет назад
Атлант,если SAMSUNG то не R33.Другой альтернативы нет.
мастер С.Ц
Остальные ответы
Глушков Александр Мастер (1333) 17 лет назад
Присоединяюсь к ответам: SAMSUNG! Удобно, качественно, красиво!
Источник: Личноый опыт.
Мария Сергеева Гуру (3534) 17 лет назад
LG no frost. Не надо размораживать.
REAPER Мастер (2191) 17 лет назад
МИНСК, патамушта кандовый! :)))
Дмитрий Ознобихин Ученик (169) 17 лет назад
Простите но вопрос не корректен. Укажите сколько вы готовы потратить на эту покупку. А то это похоже на то: какой марки авто купить ? Конечно же Лексус !!!
пантерра Ученик (210) 17 лет назад
Многие считают, что купить Samsung- это качественно и красиво....могу поспорить.. как консультант по бытовой технике я каждый день вижу как часто возвращают холодильники этой марки. В общем я против Самсунгов! Тут дело за ценой. Если что подешевле, тогда влзьмите т.ж. корейский холодильник - LG. Уникальный дизайн, система саморазморозки, а т.ж. полки из закаленного стекла и много много других преимуществ, если будет интересно, пишите мне на мыло, распишу вам все плюсы холодильников LG. Кстати имеет значение какой холодильник вам нужен- обычный или Side by side, т.е. двухдверный( в простонародье шкаф), с диспенсером или без и много других параметров. Если же хотите холодильник западного производителя, то возьмите Electrolux или Gorenje, но там система defrost, т.е. вам придется размораживать ваш холодильник 1-2 раза в год, правда совдепией попахивает?
Алексей Безфамильный Мастер (1284) 17 лет назад
У меня два холодильника, один с непроизносимым и нечитаемым японским названием (привёз с владивостока 5 лет назат) , проблемм никаких, учитывая что он 91 года выпуска, на прошлой неделе привезли Fujitsu, тоже настоящий японский, трёхкамерный, двухметровой высоты, обошёлся всего в 250$, всем советую...
Виктор Симонов Знаток (381) 6 лет назад
Перебрал в своей жизни кучу холодильной техники, по долгу поварской службы. И теперь советую Liebherr. У меня такой с отсеком для вина. Приятно и телу, и душе :) В принципе холодильники Liebherr.не ломаются, без веской причины. Так сделаны. Но скачки напряжения в сети и особо талантливых родственников-вандалов никто не отменял :) Так что на этот случай у меня имеются координаты отличного ремонтного центра - remontlb.ru, тел. 8 (495) 543-86-17. Ремонтируют только эту марку, но все модели. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в Москве.