Что делать с компом?

Ярослав Киричок Мастер (1128), закрыт 7 лет назад
Сис. Плата - Asrock
Озу на 512 МБ
Hdd - Wdc Wd2000ks 00jmbo
Видеокарта Radeon 9250
Процессор Intel Celeron 2.40 Ghz

У меня большая проблема
Играл в игру в Warcraft 3 Reign of Chaos, а потом завис, через 30 сек. вылезло синий экран смерти с ошибкою KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR с файлами Ntfs.sys. При следующим включением перестал работать жесткий диск, клац-клац и остановилось, до 5 раз клацает, а потом выскакивало надпись по-английском (я уже забыл), лупнул по ПК, заработал через несколько минут, я вошел в безопасный режим и тут такое выскакивает:
Stop: c0000218 {
Далее крякозябры
\SystemRoot\System32\Config\Software
И далее опять крякозябры
Эту ошибку я знаю что повредился реестр наглухо
Проверяю через Hard Disk Sentinel:
Производительность: 100 %
Здоровье: 50%
Есть 47 сбойных секторов и 4 слабых секторов
Осталось до отказа: 217 дней, проработал: 954 дней и 20 часов, всего запусков: 11966 раз.
Что делать с жестким диском?
Лучший ответ
Иван Куликов Гуру (2897) 7 лет назад
можно конечно полечить но лучше новый
Остальные ответы
After Next Мыслитель (6911) 7 лет назад
"Видеокарта Radeon 9250 Процессор Intel Celeron 2.40 Ghz всего запусков: 11966 раз."...
Удивительно, что он не помер после ПЕРВОГО запуска...
HRGiger Мудрец (11385) 7 лет назад
красиво упаковать, и подарить кому то на днюху)))