Периодически возникают "фантомные" нажатия: перелистываются страницы, нажимаются буквы на клавиатуре,

Роман Галимов Ученик (135), на голосовании 7 лет назад
Модель устройства: HOMTOM HT17 PRO
Подробное описание проблемы:
Телефону 2 месяца Не ронял, не мочил, экран без малейших повреждений. Периодически возникают "фантомные" нажатия: перелистываются страницы, нажимаются буквы на клавиатуре, При этом полностью теряется контроль над телефоном. Потом проходит, через какое-то время снова повторяется.
Голосование за лучший ответ
спппа Просветленный (25797) 7 лет назад
Тачскрин плохого качества. Контроллер сума сходит.
Роман ГалимовУченик (135) 7 лет назад
что в этом случае делать?
спппа Просветленный (25797) Менять контроллер. Купи ноклу люмию бушную за 1000 или за 2000 и не парься. Либо иксперию вторую бушную и не парься. Всяко дешевле будет чем искать качественный тачскрин на ноунейм смартфон.