Что делать если дали очередь в детском саду, а мы переехали в другой город?

МамаВлада Ученик (181), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, мы жили в одном городе и при рождении встали на очередь в сад, как и должно быть. Месяц назад переехали в другой город и еще раз встали на очередь, но в новом городе наша очередь 6400. Сегодня позвонили со "старого города" и сказали, что очередь подошла. Я по телефону нечего не стала говорить, что мы переехали. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Голосование за лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202470) 7 лет назад
Ничего не сделаете. Будете стоять в новой очереди.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75496) 7 лет назад
Заново вставать в очередь. Увы! Либо иметь надежду что попадёте если ребенку больше 5 лет.
Виталик Бихтяков Знаток (291) 7 лет назад
если у вас есть номер телефона детского сада надо сообщить что мы по обстоятельством пириехали и хотим чтобы нас убрали из очереди я так думаю
я Просветленный (24339) 7 лет назад
А что тут можно сделать?
Вы же не будете утром-вечером ежедневно возить ребенка в соседний город?
Значит ждите сад в новом городе.
Дарья Солонинко Ученик (173) 7 лет назад
Мягко объясните "старому детскому саду", что вы по семейным обстоятельствам переехали в другой город.