Владимир Соловьев: в педвузы поступает один сброд. Согласны с журналистом?

Проклятый Буржуин Профи (665), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
Давайте попробуем проанализировать ситуацию.
1) Пользовались ли уважением учителя в царской России? И в гимназиях и в реальных училищах многие учителя носили форму. За выслугу лет получали чины от коллежского регистратора до статского советника... Дальше уже шли "генералы", которые практически не преподавали. Может быть в университете.
2) В советское время учителям давали награды и присваивали звания "заслуженный учитель", "народный учитель" и т. д.
3) А кто такой попагандон Соловьев? Чем и как он зарабатывает деньги. Уникальность творчества попагандона состоит в том, что его никто не будет показывать в музее. Может бы в разделе высокооплачиваемые уроды путинской эпохи. Вот такой полемический вопрос хотелось бы задать Соловьеву в прямом эфире. Не знаю, пригласит ли он меня. Если кто пойдет, то спросите его об этом от меня.
Остальные ответы
александр Просветленный (36439) 7 лет назад
он сейчас в америке. ему виднее
Романова Елена Просветленный (40124) 7 лет назад
позорище... и такие люди вещают по центральным каналам самой большой в мире страны
Rastishka Оракул (85212) 7 лет назад
евреев убивали именно за такие высказывания, страдальческий сброд
Ирина Дурко Ученик (90) 7 лет назад
Так же, как и на фак. журналистики в МГУ идут те, кого не взяли на другие. Тоже все отбросы и дебилы. Всё правильно он сказал.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 7 лет назад
да. Особенно журналистика психология экономический...
Dr.PST Оракул (83669) 7 лет назад
судя по "продукции" - да
Мадам д'Яга Высший разум (449073) 7 лет назад
я бы не сказала так, но шелупони действительно много
так же как в медицинский
поступают, зная, что платят мало, все равно поступают, учатся 5 лет, заканчивают, чтобы всю жизнь жаловаться как они мало получают
есть (мало таких) которые по призванию - таких ученики помнят, а большинство нет, правильно Соловьев сказал